Обзор принтера Canon Laser Shot LBP2900
14-08-2013, 12:48    3 740   
Обзор принтера Canon Laser Shot LBP2900Сегодня в нашем обзоре лазерный черно белый принтер Canon Laser Shot LBP2900. Его выпускает компания Canon. Хотя правильнее сказать выпускала. Так как в донное время принтер Canon Laser Shot LBP2900, уже снят с производства. Но это не снижает эго популярность, на вторичном рынке б/у техники. Но все по порядку.

Начнем обзор как обычно с дизайна принтера Canon Laser Shot LBP2900. Выглядит он стильно, ничего лишнего. Достаточно аккуратный и приятно радует глаз. Выполнен он из качественного пластика, из двух цветов. Светло серого по бокам, и черного посередине.

Подача бумаги у него спереди, в лазит максимум 150 листов. А вывод осуществляется сверху, 100 листов максимум. Сзади у него, расположена кнопка включения в сеть, а также интерфейс для подключения принтера Canon Laser Shot LBP2900, к компьютеру. Размеры у принтера небольшие, правильнее сказать компактные, и они составляют 370х217х251 мм, а вот вес у него, среднестатистический 5,7 килограмм.

Ну с дизайном разобрались, теперь перейдем к его технической части. В нем применяется лазерная, чёрно-белая система печати, с максимальным форматом A4. А вот максимальное разрешение для чёрно-белой печати, небольшое и составляет 600x600 точек на дюйм. Но по большому счету, этого разрешения хватает вполне как для домашних, целей так и для офисных.

Скорость печати у принтера среднестатистическая и составляет 12 страниц в минуту, а время выхода первого отпечатка 9,3 секунды. Это вполне приемлемо.

К компьютеру подключаться через стандартный интерфейс USB 2.0. Потребляемая мощность при работе, не такая уж и маленькая целых 259 Вт, а вот в режиме ожидания всего 2 Вт. Уровень шума при его работе стандартный и составляет 48 дБ.
Но главным достоинством принтера Canon Laser Shot LBP2900, является возможность повторной заправки картриджа. Даже после десятой заправки, качество печати остаётся на высоте.

Переходя выводам можно сказать, что это весьма удачная модель. Так, как и дизайн принтера Canon Laser Shot LBP2900, и его технические данные достаточно неплохи. Так что его можно рекомендовать, как для домашнего использования, так и для небольшого офиса.

Ну, а вдруг понадобятся драйвера, для принтера Canon Laser Shot LBP2900, то их запросто можно скачать перейдя, вот по этой ссылке. Там вы найдете драйвера для различных версий Windows.



Рекомендуем : Автоматический поиск нужных драйверов

Ссылки на скачивание драйверов и файлов :

Внимание! укорить работу вашего компьютера - поможет утилита CCleaner, которую можно скачать бесплатно тут.