Обзор Nokia C7
29-05-2013, 15:41    1 937   
Сегодня мы проведем обзор Nokia C7, это смартфон, который работает на операционной системе Symbian 3. Внешний вид смартфона очень похож на Nokia N8. У него есть мультитач экран, присутствует 3D-ускоритель, возможность записи роликов в HD формате, благодаря поддержке DivX кодеков можно просматривать разное видео.
Обзор Nokia C7
Верхняя панель у него выполнена из закаленного стекла. Передняя панель смартфона окантована металлом, задняя панель цельнометаллическая. Остальная поверхность матовая и гладкий пластик высокого качества. Поверхностей, выполненных из пластика, немного, кроме того, металлическое покрытие распределено настолько грамотно, что при использовании создается ощущение, что в руках полностью металлический аппарат. Выпускается в трех цветовых решениях: черном, белом и бронзовом.

Nokia C7 имеет один динамик, который располагается по правую сторону от камеры, слева присутствует аналогичная решетка, но это декорирующий элемент, динамика там нет. Возле камеры расположена вспышка, на этом телефоне она светодиодная двойная, и может быть использована в качестве фонарика, который активируется с помощью блокировочного ползунка.

Nokia C7 имеет большой AMOLED экран на 3,5 дюйма, 43х77мм, с соотношением сторон 16:9 и разрешением 640х360 точек. Дисплей емкостного типа, защищен покрытием из закаленного стекла.

Среди технических возможностей у него иметься датчик освещенности, автоматическая регулировка яркости и подсветки дисплея, также датчик приближения, который блокирует дисплей при поднесении его к лицу в режиме разговора.

Камера у него не оснащена автофокусом. Она выполнена по специальной технологии EDOF, которая позволяет снять с высоким уровнем резкости любой объект далее 0,5 метра, а вот с близко расположенными объектами ситуация весьма плачевная. Но зато она способна снимать видео формата HD с разрешением 1280х720, что является показателем высокого качества.

Также он имеет встроенный Wi-Fi модуль с стандартам b, g и 802.11n. Есть еще USB подключение стандарта 2.0 Full Speed со скоростью передачи данных до 4Мб/с и функция USB-on-the-go позволит подключить к аппарату флэшку. Bluetooth у него версии 3.0+EDR с поддержкой полного набора профилей.
В заключении хотелось бы сказать, что весьма неплохой получился аппарат, качественный аппарат и с кучей полезных функций.

Ну а если понадобятся вам драйвера для него то вы можете легко скачать на нашем сайте.



Рекомендуем : Автоматический поиск нужных драйверов

Ссылки на скачивание драйверов и файлов :

Внимание! укорить работу вашего компьютера - поможет утилита CCleaner, которую можно скачать бесплатно тут.