Обзор проектора Epson EB-D6155W
1-06-2013, 20:16    2 409   
Сегодня мы проведем одного из популярных в свое время проектора Epson EB-D6155W. Компания Epson представила одной из первых в мире пылезащищенный проектор со встроенной заслонкой для вентиляционного отверстия Epson EB-D6155W.
Обзор проектора Epson EB-D6155W
Проектор Epson EB-D6155W имеет отличие от существующих моделей в том, что уже не съемный фильтр, а встроенная система защиты с легкостью позволяет использовать проектор в очень пыльных помещениях без вреда для техники и самое главное потери качества изображения. А специальная заслонка автоматически закрывает вентиляционное отверстие сразу после того, как завершается трансляция, защищая от попадания мелких частичек грязи, песка и пыли внутрь проектора, тем самым предотвращая его поломку и намного продлевая его срок службы.

Благодаря его надежной конструкции проектор Epson EB-D6155W обеспечивает отличную бесперебойную работу техники в самых сложнейших условиях с минимальными затратами на обслуживание. Работа электростатического фильтра рассчитана аж на 10 000 часов. Высокоэффективная лампа E-TORL, обеспечивающая более высокую световую отдачу, чем обычные лампы, прослужит до 4000 часов.

А из-за того что технология 3LCD гарантирует превосходную яркость и прекрасную цветопередачу изображения даже в сложнейших условиях. Проекторы просты в установке и использовании благодаря коррекции горизонтальных и вертикальных трапецеидальных искажений, опциональной беспроводной связи и удаленного контроля по сети, встроенного динамика мощностью 5Вт. А интерфейс HDMI позволяет передавать высококачественное изображение и звук по одному кабелю. Кроме того, яркость проектора составляет от 3500 до 4000 Люмен, что позволяет проецировать изображение при дневном освещении.

С проектором Epson EB-D6155W который оснащенный встроенной заслонкой для вентиляционного отверстия, ваши видеоконференции и трансляции в запыленных помещениях больше не станут причинами выхода его из строя. А благодаря надежности и легкости установки и удобство использования этой модели позволит их владельцам уделять минимум времени вопросам обслуживания. А это соответственно будет экономить значительные средства.

Делая выводы становиться понятно, что это надежный и достаточно качественный проектор.

Кстати драйвера для любых проекторов Epson можно скачать на нашем сайте.



Рекомендуем : Автоматический поиск нужных драйверов

Ссылки на скачивание драйверов и файлов :

Внимание! укорить работу вашего компьютера - поможет утилита CCleaner, которую можно скачать бесплатно тут.