Обзор веб камеры Genius iLook 300
20-06-2013, 19:38    2 622   
Сегодня в нашем обзоре веб камера Genius iLook 300, от компании Genius. Камера получилась весьма популярной. Это скорее всего из-за своих характеристик и невысокой цене. Хотя это ещё надо все разобрать, в нашем обзоре, но все по порядку.
Обзор веб камеры Genius iLook 300
Как обычно начнем с дизайна веб камеры Genius iLook 300. Выглядит она конечно стильно, и креативно. Как теннисный мяч на подставке. Она выполнена в черном цвете, что придает ей только солидности. Веб камеру Genius iLook 300, будет очень удобно ставить на столе, так как она на нем будет очень удобно стоять. Но есть также возможность крепления и на мониторе тоже.

Теперь хотелось бы перейти к технической части вопроса. А характеристики у нее конечно слабоваты. Матрица у нее имеет всего 0,3 мегапикселя. Микрофона тоже нет, это конечно очень огорчило. Но многого требовать от камеры эконом варианта, конечно глупо. Разрешение видео соответствует 640x480 точек, что стандартно для камеры эконом класса. Фокусировка у нее соответственно ручная. К компьютеру подключается через стандартный порт USB. Размеры у нее невелики всего 60x66x49 мм, при весе 90 грамм.

Ну что, теперь можно и подвести итог. Веб камера Genius iLook 300 имеет конечно очень слабую конфигурацию. Но зато привлекательный дизайн. И невысокую цену. Так что выбор за вами, или качество, или цена.

А если вдруг вам понадобятся драйвера, для разных версий windows, то их можно с легкостью скачать в нашем каталоге перейдя по этой ссылке.



Рекомендуем : Автоматический поиск нужных драйверов

Ссылки на скачивание драйверов и файлов :

Внимание! укорить работу вашего компьютера - поможет утилита CCleaner, которую можно скачать бесплатно тут.