Обзор ноутбука Dell Inspiron 1545
20-07-2013, 15:48    3 006   
Сегодня у нас в обзоре ноутбук Dell Inspiron 1545. От компании производителя ноутбуков Dell. Хотя компания Dell уже не выпускает модель Inspiron 1545, но все же, он еще остаётся достаточно продаваемым на вторичном рынке. А за счет чего, качества, конфигурации или цены мы рассмотрим в нашем сегодняшнем обзоре.
Обзор ноутбука Dell Inspiron 1545
Начнем с дизайна ноутбука Dell Inspiron 1545. Выполнен ноутбук из высококачественного пластика. Выпускается в четырех цветовых вариантах, но только крышка, внутри и сзади ноутбук черный. Вообще имеет стандартную для ноутбука форму. Верхняя часть ноутбука заделана из матового пластика, по середине красуется логотип Dell. Внутри вокруг экрана, и вокруг клавиатуры пластик глянцевый. Который кстати, очень быстро залапывается, и царапается. Но если аккуратно с ним обращаться то это несущественно. Клавиатура выполнена из матового пластика. Кнопки легко и мягко нажимаются, и также приятные на ощупь. По бокам возле экрана располагаются динамики. А, сверху над дисплеем установлена веб камера. По торцам ноутбука Dell Inspiron 1545, расположены разные интерфейсы.

Теперь перейдем к его технической части. Собран ноутбук Dell Inspiron 1545, на платформе от компании Интел. Имеет экран с диагональю 15.6 дюймов. С максимальным разрешением экрана 1366x768 точек. В нем установлен двух ядерный интеловский процессор с частотой от 2000 МГц. Чипсет эго графического контроллера Intel GMA 4500MHD. Для ресурсоемких игрушек этого конечно маловато. А вот для не очень требовательных, этого графического чипа вполне хватит. Для разнообразных офисных приложений так вообще с головой. Размер оперативной памяти, у ноутбука Dell Inspiron 1545, составляет 3072 Мб, но можно увеличить и до 4096 Мб. Также у него присутствуют все необходимые интерфейсы. Которые необходимы для комфортной работы на ноутбуке.

Перейдем к выводам, ноутбук Dell Inspiron 1545, имеет привлекательный внешний вид. И вполне достойную конфигурацию. Чем может похвастаться, в отличии от своих прямых конкурентов. Качество у него на высоте. И цена на вторичном рынке у него достаточно приемлема. Так что мы можем его рекомендовать для покупки кому нужен недорогой и качественный ноутбук.

Ну, а если вдруг затерялись драйвера с ноутбука Dell Inspiron 1545. То их можно будет скачать с нашего сайта перейдя по вот этой ссылке. Там можно найти драйвера для разных версий Windows.



Рекомендуем : Автоматический поиск нужных драйверов

Ссылки на скачивание драйверов и файлов :

Внимание! укорить работу вашего компьютера - поможет утилита CCleaner, которую можно скачать бесплатно тут.