Обзор смартфона HTC Wildfire S
19-06-2013, 13:32    2 077   
К нам сегодня в обзор попал смартфон HTC Wildfire S. От всемирно известного производителя HTC. В настоящий момент этот смартфон достаточно популярен, так как он находиться в сегменте эконом. Главным эго достоинством конечно являться цена. Которая достаточно приемлема как для смартфона от HTC. Ну начнем наш обзор и узнаем все подробно о HTC Wildfire S.
Обзор смартфона HTC Wildfire S
Начнем с дизайна, выполнен он в узнаваемом стиле от HTC. Выпускается в разных цветовых вариантах. А точнее в четырех черном, белом, сером и фиолетовом цветах. И в принципе во всех цветах он выглядит симпатично. Пластик у него гладкий и приятный на ощупь. Спереди у него на весь экран установлено стекло Gorilla Glass. Снизу четыре сенсорных кнопки. Сзади расположилась веб камера, и логотип HTC посередине. В руке лежит приятно и не скользит.

Теперь перейдем к его техническим характеристикам. Работает он на операционной системе Android 2.3 с возможностью обновления на более новую версию. Диагональ экрана у него 3.2 дюймов, с разрешением 320x480 точек. Показывает он ярко и контрастно. Камера у него имеет пять мегапикселей с светодиодной вспышкой и автофокусом. Камера делает яркие и качественные снимки. Что является весьма неплохо как для смартфона эконом класса.

Процессор у него конечно слабоват Qualcomm MSM7227 у которого частота составляет 600 МГц, а видео процессор Adreno 200. Но для многих приложений этого будет достаточно. Объем встроенной и оперативной памяти у него 512 Мб. Но есть возможность установить карту памяти вплоть до 32 гигабайт. Из интерфейсов у него есть USB, Wi-Fi и Bluetooth версии 3.0.

Ну а теперь подведем вывод нашего обзора. Смартфон HTC Wildfire S как для эконом класса вообще получился неплох. Работает он стабильно и без особых глюков что весьма приятно. Цена у него тоже невелика. Так что, в этом и заключается его популярность в сегменте эконом.

Ну, а если вдруг понадобятся драйвера для смартфона HTC Wildfire S, или программа синхронизации для компьютера, то ее всегда можно скачать в нашим каталоге драйверов, перейдя по этой ссылке.



Рекомендуем : Автоматический поиск нужных драйверов

Ссылки на скачивание драйверов и файлов :

Внимание! укорить работу вашего компьютера - поможет утилита CCleaner, которую можно скачать бесплатно тут.
общие теги для файлов Обзор смартфона HTC Wildfire S Теги :