Обзор принтера HP LaserJet P1005
23-06-2013, 17:10    3 040   
В нашем обзоре сегодня принтер HP LaserJet P1005. От всемирно известного бренда HP. У него много преимуществ перед конкурентами. Ну и сам бренд HP, уже много чего значит. Ну это все мы обсудим в нашем сегодняшним обзоре.
Обзор принтера HP LaserJet P1005
Начнем обзор с дизайна. Выглядит он конечно эффектно. Видно дизайнеры от фирмы HP сильно постарались. Выполнен он из качественного светлого пластика. Ничего нигде не скрипит, и также он достаточно приятный на ощупь. Снизу у него лоток для подача бумаги. Сам лоток стандартный и вмещает в себя до 150 листов бумаги А4. Сверху у него осуществляется вывод отпечатанного материала. Сам он имеет достаточно компактные размеры, которые составляют 347х224х194 мм. Ну, а вес в принципе стандартный 4,7 килограмм.

Теперь перейдем к технической части вопроса. В нем используется черно белая, лазерная система печати. Максимальный формат у HP LaserJet P1005, это А4. Плотность бумаги которую может использовать принтер HP LaserJet P1005 это от 60 до 216 г/м2. Разрешение печати у него составляет 600x600 dpi. Этого разрешения вполне достаточно для качественной печати.

Скорость печати, у принтера HP LaserJet P1005, тоже показывает неплохие значения и достигает 14 страниц в минуту. Кстати выход первой страницы осуществляется за 9 секунд. Подключается через стандартный интерфейс USB. Имеет совместимость со всеми версиями windows и Mac OS X. Картридж у него обычный и имеет ресурс до 2000 страниц. Но реально 1500 страниц. Также присутствует возможность его перезаправить. Уровень шума при работе у него в пределах нормы и соответствует 49.5 дБ. А потребляемая мощность принтера при работе, составляет 315 Вт.

Теперь хотелось бы перейти к выводам нашего обзора. Принтер HP LaserJet P1005 получился, что и говорит отличный. У него очень-таки даже, стильный внешний вид, неплохие технические данные. Качество печати хорошее, ну и что немаловажно можно перезаправить картридж. Ну, а выбор как всегда за вами.

А, если понадобиться драйвер печати, для принтера HP LaserJet P1005, для разных версий windows, то их без труда можно скачать перейдя по этой ссылке, в нашем каталоге драйверов.



Рекомендуем : Автоматический поиск нужных драйверов

Ссылки на скачивание драйверов и файлов :

Внимание! укорить работу вашего компьютера - поможет утилита CCleaner, которую можно скачать бесплатно тут.