Обзор веб камеры Microsoft LifeCam VX-1000
24-06-2013, 10:36    3 450   
Сегодня в нашем обзоре популярная веб камера Microsoft LifeCam VX-1000. От практически каждому известной корпорации Microsoft. Интересно что же на самом деле привлекает в ней своих покупателей, цена, качество или всё же сам бренд Microsoft. Ну это все мы разберем в нашем сегодняшним обзоре.
Обзор веб камеры Microsoft LifeCam VX-1000
Как всегда, начнем наш очередной обзор с дизайна веб камеры Microsoft LifeCam VX-1000. Выглядит она интересно, в форме круга. Тесть короче говоря круглая и плоская. Выпускается она в черном цвете, что придает ей строгости и солидности. Благодаря своей компактности ее легко ставить как на столе, так и вешать на разные поверхности. К примеру, на монитор или ноутбук. Она имеет небольшой и компактный размер который составляет всего 56x68x53 миллиметров, при весе каких-то 95 грамм.

Теперь перейдем к технической части вопроса. Матрица у веб камеры Microsoft LifeCam VX-1000, конечно слабовата и составляет 0.3 мегапикселя. Ну, как для веб камеры эконом сегмента, это вообще нормально. Разрешение видео у нее тоже слабенькое и составляет 640x480 точек, при частоте кадров 30 Гц. Но зато у нее присутствует микрофон. Что для сегмента эконом уже неплохо. Фокусировка конечно же ручная. К компьютеру осуществляет подключения через стандартный всем уже привычный интерфейс USB. Также она имеет соответственно совместимость со всеми версиями Windows. Ну, а как же еще по-другому ведь камера та от Microsoft.

Что касается совместимости с программами видео связи, по она у веб камеры Microsoft LifeCam VX-1000, то она полная. Умеет работать практически со всеми приложениями, которые могут использовать веб камеру.

Ну, а теперь перейдем в выводу нашего обзора веб камеры Microsoft LifeCam VX-1000. К дизайну нет никаких претензий она симпатичная. Ну, а вот качество картинки у нее слабовата, ведь матрица имеет всего 0.3 мегапикселя. Так что выбор как всегда за вами, или качество, или цена. Ведь цена у нее действительно низкая. Это и есть ее главное преимущество.

А что касается драйверов, к веб камере Microsoft LifeCam VX-1000, для различных версий Windows, то их можно будет скачать перейдя по этой ссылке, на нашем сайте.



Рекомендуем : Автоматический поиск нужных драйверов

Ссылки на скачивание драйверов и файлов :

Внимание! укорить работу вашего компьютера - поможет утилита CCleaner, которую можно скачать бесплатно тут.