Обзор принтера HP LaserJet P1005
8-06-2013, 19:31    2 146   
К нам в сегодняшний обзор попал принтер HP LaserJet P1005. Эго выпустила в свет компания HP и он вышел достаточно успешным и популярным. Так что мы сейчас рассмотрим в чем же он так привлекал своих покупателей. Возможно конечно ценой и простотой установки. Но это все пока предположения и так начнем уже наш обзор HP LaserJet P1005.
Обзор принтера HP LaserJet P1005
Дизайн у HP LaserJet P1005 классический в стандартном стиле HP. Свело серый пластик смотрится солидно и дорого, и кто муже он крепкий и приятный на ощупь. Все продумано и функционально. У HP LaserJet P1005 большой и вместительный лоток для бумаги и вмещает в себя 150 листов бумаги А4 формата.

Теперь перейдем к технической части HP LaserJet P1005. Он использует черно белую лазерную систему печати. Имеет качественный черно белый картридж средней емкости. Который кстати можно легко пере заправить.

Разрешение печати у HP LaserJet P1005 600x600 dpi. Это конечно не так много как в новых моделях, но вполне достаточно для получения качественной печати. Скоростью он конечно тоже особо похвастаться не может она у него составляет 14 страниц в минуту. Но по большому счету при использовании его для домашних нужд вполне предостаточно. Даже и для небольшого офиса этой скорости вполне хватит.

Что касается плотности бумаги то HP LaserJet P1005 легко может печатать от 60 и до 216 г/м2. Также может печатать на форматах A4, A5, B5.

Также мы решили провести небольшой тест HP LaserJet P1005. Тест мы проводили на стандартной бумаге А4 формата плотностью 80 г/м2. Мы распечатывали как текст так и изображение. При это получили неплохой результат. Весь отпечатанный материал получился хорошего качества выше среднего. Что текст что изображение достаточно четкий и контрастный. Скорость печати, как и было заявлено достигает 14 страниц в минуту. Уровень шума в пределах нормы, точнее сказать, как у других аналогичных моделях.

Теперь хотелось сделать вывод HP LaserJet P1005 это качественная рабочая лошадка, которая рассчитана для работы как для домашних целей так и для небольшого офиса.

Также хотелось бы добавить, что перейдя по это ссылке можно будет скачать драйвера принтера HP LaserJet P1005 для любых версий windows.



Рекомендуем : Автоматический поиск нужных драйверов

Ссылки на скачивание драйверов и файлов :

Внимание! укорить работу вашего компьютера - поможет утилита CCleaner, которую можно скачать бесплатно тут.