Обзор принтера Xerox Phaser 3120
25-08-2013, 16:37    2 921   
Сегодня в наш обзор попала модель, черно белого лазерного принтера, Xerox Phaser 3120. От всемирно известной компании Xerox. Принтер Xerox Phaser 3120, выделяет от своих ближайших конкурентов, простота в использовании, и нет капризности с расходными материалами. Но все по порядку.
Обзор принтера Xerox Phaser 3120
Начнем наш обзор принтера Xerox Phaser 3120, с дизайна. Выглядит принтер классически, имеет по бокам округлые формы. Выполнен из качественного серого пластика. Спереди с низу имеет лоток для подачи бумаги, в этот лоток помещается 250 листов, формата А4. Вывод осуществляется сверху, и может вместить в себя 50 истов. Также на верхней панели с права у принтера Xerox Phaser 3120, присутствует кнопка включения, и светодиодные индикаторы. Габариты имеет, достаточно компактные, как для принтера своего класса, и составляют 352х196х372 мм. А вот вес конечно великоват целых 7 килограмм.

Теперь перейдем к его техническим характеристикам. Как и писалось выше, принтер Xerox Phaser 3120, использует лазерную систему печати. Максимальный формат, который может печатать принтер, это А4. С разрешением 600x600 точек на дюйм. Хоть и разрешение и не такое высокое как у современных моделей, но его вполне достаточно качественной печати.

Скорость у него достигает 16 страниц в минуту. Этот принтер умеет печатать на карточках, пленках, этикетках, глянцевой бумаге, конвертах ну и на матовой бумаге тоже. Точнее сказать может печатать почти на всем.

В нем стоит не плохой картридж, эго тип 109R00725. Ресурса хватает на 3000 страниц. Он легко перезаправляется, и за этого стоимость печати совсем небольшая. К компьютеру, как и все современные модели подключается через интерфейс USB.

Теперь можно и смело сделать вывод. Что принтер Xerox Phaser 3120, настоящая рабочая лошадка. Он подойдет и для дома, и для небольшого офиса. Он неприхотлив к расходным материалам, и может печатать практически на всем.

Ну, а если вам понадобиться драйвера, для принтера Xerox Phaser 3120. То вы их можете запросто, можете скачать перейдя по вот этой ссылке. Там вы найдете драйвера для всех 32 разрядных версий Windows.



Рекомендуем : Автоматический поиск нужных драйверов

Ссылки на скачивание драйверов и файлов :

Внимание! укорить работу вашего компьютера - поможет утилита CCleaner, которую можно скачать бесплатно тут.