Обзор Samsung SCX-4300
2-06-2013, 19:41    3 327   
Сегодня к нам в обзор попал очень популярный в свое время принтер вернее будет конечно сказать МФУ сочетающее в себе принтер, сканер и копир от всем известной компании Samsung. И так начнем обзор лазерного МФУ Samsung SCX-4300.
Обзор Samsung SCX-4300
Конечно это лазерное МФУ Samsung SCX-4300 уже сняли с производства, но его по-прежнему эксплуатирует куча народа. Благодаря тому что цена качество у него на высоком уровне. И к том же Samsung SCX-4300 очень мал и компактен. Его размер составляет всего 409х362х232 миллиметров. При таком компактном размере его можно поставить куда угодно и он не особо будет загромождать стол.

Теперь перейдем к его техническим характеристикам которые тоже на высоте. Он умеет печатать формат А4 со скоростью 18 станиц в минуту что весьма неплохо. Копирование кстати он производит тоже скоростью 18 станиц в минуту это вообще отлично. В нем может использоваться для печати как простая бумага, тонкая бумага, пленки для презентационных проекторов, этикетки, открытки, толстая бумага, конверты и цветная бумага. Получается, что Samsung SCX-4300 весьма производительный и универсальный что немаловажно если он эксплуатируется в небольшом офисе.

У его также присутствует монохромный двухстрочный 16-символьный дисплей с подсветкой который существенно помогает при частом использовании Samsung SCX-4300, благодаря подсказкам.

А если еще установить программное обеспечение SmartThru4 то работа на нем становиться более комфортной. Так как SmartThru4 позволяет редактировать отсканированные изображения, сохранять их в различных форматах, также показывает состояния Samsung SCX-4300 и сколько тонера еще осталось.
Подводя к итогу наш обзор Samsung SCX-4300 можно сделать вывод что это весьма достойный конкурент новым моделям. Конечно жаль, что Samsung SCX-4300 уже сняли с производства потому что это очень удачная модель МФУ.

Ну, а если вы являетесь счастливым обладателем этого МФУ и потеряли или ищете драйвера то скачать комплект драйверов для Samsung SCX-4300 вы всегда можете у нас . А также есть еще много других драйверов для разных устройств.



Рекомендуем : Автоматический поиск нужных драйверов

Ссылки на скачивание драйверов и файлов :

Внимание! укорить работу вашего компьютера - поможет утилита CCleaner, которую можно скачать бесплатно тут.