Обзор принтера Brother HL-2132R
26-09-2013, 13:25    2 702   
Обзор принтера Brother HL-2132RСегодня в нашем обзоре популярная модель чёрно-белого лазерного принтера Brother HL-2132R. Его выпустила на рынок всем известная компания Brother. И сразу же завоевала на рынке любовь потребителей. Так в чем же, его такая популярность, может в невысокой цене, или всё-таки в его хороших технических характеристиках. Все это и многое другое, мы постараемся обсудить в нашем сегодняшнем обзоре.

И так как обычно начнем с дизайна, выглядит принтер Brother HL-2132R, можно сказать классически, как для принтера формата А4. Светло серый пластик, из которого изготовлен принтер, достаточно высокого качества, приятен на ощупь. Сам по форме он выглядит немного квадратично, но с закругленными углами. Это из-за того что у него стационарный латок для подачи бумаги, который вмещает сразу 250 листов. В отличие от принтеров конкурентов в которых латок складной. Хоть и при складном лотке принтер конечно более компактный, но зато стационарный лоток более удобный в работе. Особенно если он используется в небольшом офисе. А вот вывод бумаги стандартен осуществляется сверху, и вмещает в себя 100 листов.

Теперь перейдем к его техническим данным. Принтер Brother HL-2132R имеет современную лазерную чёрно-белую систему печати. При максимальном формате А4. Максимальное разрешение печати составляет 2400х600 точек на дюйм. Этого вполне для получения высококачественной печати.

Скорость печати у него тоже на высоте, а то есть 20 страниц в минуту. При времени выхода первого листа всего 10 секунд. Умеет печатать на разной плотности бумаги от 60 до 163 г/м2, что немаловажно при использования принтера в небольшом офисе.

Ресурс картриджа у него конечно небольшой всего 1000 страниц. Но зато его можно перезаправлять, что уже радует. Так как стоимость перезаправки невелика. Кстати картридж у него стоит TN-2090.

К компьютеру подключается через интерфейс USB 2.0, WiFi у него нет, но зато он достаточно дёшево стоит, и доступен для многих по бюджету. Кстати, у многих потребителей, цена — это главный фактор, при покупке.

Теперь можно подвести итог нашему обзору, принтер имеет отличные технические характеристики, как для своего класса. И самое главное, это его низкая цена, по сравнению с ближайшими конкурентами. В этом и заключается популярность принтера Brother HL-2132R.

Ну, а если вам понадобятся драйвера для принтера Brother HL-2132R, то как всегда их можно скачать на нашем сайте перейдя по вот этой ссылке. Там вы найдете драйвера для всех версий Windows.



Рекомендуем : Автоматический поиск нужных драйверов

Ссылки на скачивание драйверов и файлов :

Внимание! укорить работу вашего компьютера - поможет утилита CCleaner, которую можно скачать бесплатно тут.