Обзор смартфона LG P990
14-06-2013, 18:54    2 561   
Сегодня в нашем обзоре смартфон LG P990 от компании LG. Этот смартфон был представлен на рынке одним из первых в котором был установлен двухъядерный процессор. И также в нем одним из самых первых было встроена функция записи и воспроизведения видео в формате Full HD 1080p. Но все папоротку мы это рассмотрим в нашем обзоре.
Обзор смартфона LG P990
И так как обычно начнем с дизайна. Вообще дизайн смартфона LG P990 слегка смахивает на iPhone 4, но это слегка только формой. А так в общем выглядит солидно и в тоже время стильно. С верху красуется логотип LG, а снизу у него четыре сенсорные кнопки. Сбоку у него кнопки регулировки громкости. С низу у него расположились динамики и разъем для зарядки и синхронизацией с компьютером.

Теперь мы перейдем к технической части вопроса. У него большой сенсорный экран, диагональ которого составляет четыре дюйма, а разрешение 480 x 800 точек. Что в принципе неплохо, экран вообще достаточно яркий и приятный для глаз. Работает смартфон на одной из популярных систем Android которая сейчас стоит на большинстве смартфонов. Процессор, как и писалось выше у него двухъядерный и этот смартфон один из первых его получил. А это NVIDIA Tegra 2 у которого частота составляет 1 гигагерц. Это обеспечивает ему достаточно высокую производительность. Благодаря чему на него можно устанавливать кучу разнообразных приложений, которые будут работать без задержек.

Камера у этого смартфона имеет восемь мегапикселей. Которая умеет снимать в отличном качестве включая даже Full HD 1080p. Что совсем уж и неплохо как для смартфона. Вторая камера на 1,3 мегапикселей и используется для видео звонков. И этого разрешения вполне достаточно. Что касается памяти то ее у него 8 гигабайт, но есть возможность увеличить до 32 гигабайт, установив карту памяти.

Из периферии у него присутствуют Bluetooth и Wi-Fi, неплохая батарея на 1500 мАч. Размеры у него в принципе стандартные и составляют 123.9х 63.2х 10.9 миллиметров при весе 139 грамм.

Подведем выводы смартфон LG P990 это отличный смартфон на все случаи жизни. Как для связи так и для развлечений.

А если понадобиться драйвер или программа для синхронизации с компьютером то все это можно скачать в нашем каталоге тут.



Рекомендуем : Автоматический поиск нужных драйверов

Ссылки на скачивание драйверов и файлов :

Внимание! укорить работу вашего компьютера - поможет утилита CCleaner, которую можно скачать бесплатно тут.