Обзор смартфона HTC Desire VC
16-06-2013, 17:35    2 406   
В сегодняшнем обзоре у нас смартфон HTC Desire VC анонс которого был представлен в июне 2012 года. И после того стал достаточно популярен благородя тому, что он имеет поддержку сразу двух стандартов, а это и GSM и CDMA 2000. Но это мы все мы рассмотри в нашем обзоре смартфона HTC Desire VC.
Обзор смартфона HTC Desire VC
Начнем наш обзор с дизайна. Выглядит смартфон HTC Desire VC симпатично, принципе даже классически. Он подойдет, как мужчинам, так и женщинам. Потому что он выпускается в двух цветовых решениях, белым и черным. В общем что и говорить выглядит солидно. Размер у него не очень большой, так как диагональ экрана у него составляет четыре дюйма. То есть реальный размер у него составляет 119.5х62.3х9,5 мм, при весе 119 грамм. При этом весь передний план занимает экран смартфона, снизу имеет три сенсорные кнопки. Сзади с верху у него расположилась камера, а посередине логотип HTC.

Теперь перейдем с технической части смартфона. Экран, как и писалось выше у него 4 дюйма, который имеет 480×800 пикселей. Работает он на операционной системе Android с версией 4.0. В нем установлен среднестатистический процессор с частотой на 1 гигагерц. Памяти у него тоже немного, оперативной всего 512 мегабайт, а общей 4 гигабайт. Но зато есть возможность увеличить ее за счет карты памяти вплоть до 32 гигабайт. В принципе этого достаточно для запуска большинства приложений. Камера у него имеет пять мегапикселей, и делает неплохие качественные снимки. Благодаря тому что в ней есть автофокус и вспышка.

Но главной технической фишкой этого смартфона, является поддержка двух стандартов, а это GSM и CDMA 2000. То есть, в него можно поставить сразу две сим карты, одну GSM а вторую CDMA. Что делает смартфон очень привлекательным.

Теперь что касается периферии то у него, как и у аналогичных по классу моделей стандартный набор, а это Wi-Fi, Bluetooth v3.0, microUSB v2.0 и GPS c A-GPS.

Теперь можно сделать выводы. Этот смартфон имеет среднестатистические характеристики. Но зато имеет поддержку двух стандартов. Так что выбор за вами.

Но, а если понадобятся драйвера для него или программа для синхронизации с компьютером то это все можно скачать в нашем каталоге тут.



Рекомендуем : Автоматический поиск нужных драйверов

Ссылки на скачивание драйверов и файлов :

Внимание! укорить работу вашего компьютера - поможет утилита CCleaner, которую можно скачать бесплатно тут.