Обзор принтера HP LaserJet 1018
6-06-2013, 14:21    2 978   
В сегодняшнем обзоре у нас принтер HP LaserJet 1018 от корпорации HP. Это бренд конечно серьезный и уважаемый, но посмотрим что на самом деле представляет принтер HP LaserJet 1018. В данное время компания уже прекратила выпуск HP LaserJet 1018 заменив его более новой моделью. Но принтеров HP LaserJet 1018 было очень много продано по всему миру. Соответственно у многих пользователей он есть. И также на рынку б/у техники их достаточно часто продают. Так как он подходит и для дома и для небольшого офиса.
Обзор принтера HP LaserJet 1018
Итак, начнем наш обзор HP LaserJet 1018, дизайн у HP LaserJet 1018 довольно, таки привлекательный и удовлетворит даже самого требовательного пользователя. Сама пластмасса крепкая и со временем особо не теряет свой внешний вид. Сразу становиться понятно, что он сделан из качественного материала.

Из технических характеристик хотелось бы отметить что HP LaserJet 1018 использует лазерную черно белую технологию печати с разрешением до 600x600 dpi. Этого в принципе вполне достаточно для получения качественной печати. Скорость печати у HP LaserJet 1018 должно достигать до 12 страниц в минуту. Для использовании в офисе этого конечно маловато, но для дома вполне достаточно. Уровень шума, который HP LaserJet 1018 издает при печати, стандартный, как и у других моделях, в пределах нормы.

Теперь мы бы хотели провести небольшой тест. Мы печатали как текст та и изображение. Проведя этот тест HP LaserJet 1018, стало понятно, что принтер еще о-го-го. Весь отпечатанный материал получился четким и качественным. Правда скорость не превысила 10 страниц в минуту. Но при использовании для домашних нужд это вообще некритично. Еще есть один небольшой недостаток он слегка шумноват, не так чтоб сильно, но есть чуток.

Итак, подведем итог нашему обзору HP LaserJet 1018. Тест он выдержал с отличным результатом печатает качественно, и это самое главное а то что шумноват и небыстр то для многих пользователей это некритично.

И еще если у вас потерялся драйвер для HP LaserJet 1018, то перейдя по этой ссылке вы сможете скачать драйвер печати для разных версий windows.



Рекомендуем : Автоматический поиск нужных драйверов

Ссылки на скачивание драйверов и файлов :

Внимание! укорить работу вашего компьютера - поможет утилита CCleaner, которую можно скачать бесплатно тут.