Новый стандарт 5G
13-05-2013, 09:55    2 596   
Южнокорейская компания Samsung Electronics, уже давно известная во всем мире благодаря производству самой новой современной электроники и в том числе мобильных телефонов, наконец-то успешно провела испытания совсем еще новой технологии связи уже пятого поколения 5G. При этом она поспешила сообщить, что где-то к 2020 году все желающие пользователи мобильной связи смогут без труда использовать данный новый стандарт 5G.
Новый стандарт 5G
Компания Samsung, являющаяся при этом одним из самых крупнейших производителей смартфонов, утверждает, что этот новейший стандарт 5G будет обеспечивать очень огромную скорость доступа к сети Интернет, в результате чего можно будет скачать фильм за такое маленькое время которое не будет превышать даже одной секунды.

Все это конечно очень заманчиво звучит. А вообще предполагаемая скорость передачи данных на этом супер новом стандарте будет достигать десятки гигабит в секунду, в то время как у самого современного на данный момент стандарта 4G скорость передачи составляет лишь максимум 75 мегабит в секунду, а в реальности и того меньше.

Таким образом нам обещают, что скорость передачи данных возрастет в сотни раз. Во все это конечно с трудом вериться, но всё-таки это становиться возможнsv благодаря стараниям инженеров южнокорейской компании Samsung Electronics.

Так что пока компания Samsung стала одной из первых компанией, которых успешно провели испытания на платформе с диапазоном в 28 гигагерц для достижения невероятно высокой скорости передачи в 1 гигабит. Ранее ни один производитель так и не мог осуществить подобного рода испытание.
При этом уже сейчас многие страны заинтересованы и стремятся первыми внедрить этот перспективный будущий стандарт 5G. Вкладывая при этом в него огромные средства на развитие требуемой инфраструктуры.

Но как нам обещает южнокорейская компания Samsung Electronics что уже к 2020 уже любой желающий сможет подключиться к этому новому супер скоростному стандарту 5G и качать из сети Интернет с невероятно высокой скоростью. Остаётся лишь немного подождать и опробовать его своими руками. Но а пока довольствоваться существующим стандартом 4G.



Рекомендуем : Автоматический поиск нужных драйверов

Ссылки на скачивание драйверов и файлов :

Внимание! укорить работу вашего компьютера - поможет утилита CCleaner, которую можно скачать бесплатно тут.