Обзор ноутбука Lenovo IdeaPad G565
18-06-2013, 17:08    2 230   
В нашем сегодняшнем обзоре одна из популярнейших моделей ноутбуков это Lenovo IdeaPad G565. Выпускает его компания Lenovo. Это всемирно известный китайский бренд. Главным фактором, у многих купивших этот ноутбук, была конечно цена. Так как он относиться к сегменту эконом класса. Но все по порядку мы это рассмотрим в нашем обзоре.
Обзор ноутбука Lenovo IdeaPad G565
И так начнем обзор с дизайна. Выглядит ноутбук конечно простоват. Хотя на ощупь пластик вроде как прочный и качественный, это приятно удивила. Так как обычно компания Lenovo, особо не заморачивается с эконом классом, и качество пластика во многих моделях, оставляют желать лучшего. Клавиатура у ноутбука полноразмерная, кнопки нажиматься мягко и приятно. По бокам расположены интерфейсы. А сверху экрана расположилась веб камера. Зарядка идущая в комплекте имеет небольшой вес и размер.

Теперь перейдем к технической части вопроса. Ноутбук имеет стандартную диагональ экрана, а это 15,6 дюймов. О достаточно яркий и контрастный, и имеет разрешение составляющее 1366х768 точек. Собран он на платформе AMD, и имеет современный двухъядерный процессор AMD Athlon II Dual-Core. Что принципе неплохо как для эконом сегмента. Оперативной памяти маловато всего два гигабайта DDR3, но при желании ее можно увеличить до четырёх. Что касается видеокарты то у него стоит ATI Mobility Radeon HD4270. С такой видеокартой в игрушки конечно особо не поиграешь. Но для интернета, фильмов и музыке. Этого вполне хватит. И для запуска большинства приложений этого тоже достаточно.

Также у него куча интерфейсов и периферийных устройств. Но начнем по порядку. Веб камера у него имеет 0.3 мегапикселя, с встроенным микрофоном. Присутствуют три порта USB 2.0. Кард-ридер поддерживает кучу разнообразных карт памяти. Есть выход на наушники и микрофонный вход. Ну и конечно же у него есть Wi-Fi с протоколом 802.11 b/g.

Ну и теперь подведем итог нашему обзору. Дизайн конечно слабоват, но что можно требовать от эконом класса. Конфигурация среднестатистическая, как и у аналогичных моделях. Главным фактором у него является конечно цена. И в это, стало ясно из нашего обзора, и его популярность.

Ну, а вдруг для него понадобятся драйвера для него, то самый полный комплект драйверов для ноутбука Lenovo IdeaPad G565. Выложен в нашем каталоге вот тут.



Рекомендуем : Автоматический поиск нужных драйверов

Ссылки на скачивание драйверов и файлов :

Внимание! укорить работу вашего компьютера - поможет утилита CCleaner, которую можно скачать бесплатно тут.