Обзор монитора LG Flatron W1934S
10-07-2013, 16:47    4 296   
Сегодня к нам в обзор попал достаточно популярный монитор LG Flatron W1934S. От всемирного известного бренда LG. А в чем же его популярность, и за что его любят так пользователи мы постараемся обсудить в сегодняшнем обзоре.
Обзор монитора LG Flatron W1934S
И так начнем как обычно с дизайна. Выглядит монитор LG Flatron W1934S, строго классически. Но с шармом, с низу по середине красуется логотип LG. А снизу справа находиться кнопка включения монитора, и кнопки управления им. Стоит он на стильной ножке. Но также присутствует возможность крепления его на стену. Приобретя отдельно настенное крепление 75x75 мм. Размер у монитора LG Flatron W1934S, достаточно компактный и составляет 448х376х183 мм. Вес небольшой всего 3.20 килограмм.

Теперь перейдем к его техническим параметрам. Сам монитор LG Flatron W1934S, имеет диагональ экрана 19 дюймов. Форм фактор у него широкоформатный. Так что фильмы на нем будет удобно смотреть. Рекомендуемое разрешение 1440х900 точек на дюйм. Этого разрешения для него вполне достаточно. Тип используемой в мониторе жидкокристаллической матрицы TFT TN. Яркость неплохая 300 кд/м2, при контрастности 1000:1. Время отклика тоже хорошая и составляет 5 мс. Максимальное количество цветов которое монитор LG Flatron W1934S может передавать 16.7 млн. Блок питания у монитора встроенный. Потребляемая мощность у него при работе небольшая всего 36 Вт, а в режиме ожидания и в спящем режиме вообще 1 Вт. К компьютеру подключается через стандартный VGA интерфейс.

Проведя небольшой тест, стало ясно, что монитор LG Flatron W1934S, передает качественное изображение. Яркость и контрастность у монитора на высоте. С временем отклика тоже все в порядке никаких тормозов не наблюдается. Все четко и быстро.

Теперь можно сделать вывод. Монитор LG Flatron W1934S, действительно стоит своих денег, так как для монитора среднего класса все характеристики у него на высоте. И его запросто можно рекомендовать как для домашнего использования так и для небольшого офиса.

Ну, а если у вас вдруг потеряются драйвера, то их можно будет скачать на нашем сайте перейдя по этой ссылке. Там можно будет бесплатно скачать драйвера для разных версий Windows.



Рекомендуем : Автоматический поиск нужных драйверов

Ссылки на скачивание драйверов и файлов :

Внимание! укорить работу вашего компьютера - поможет утилита CCleaner, которую можно скачать бесплатно тут.